Виталий Юрьевич

Мать переспала с моим гражданским мужем

Улетела в отпуск с ребенком. Дома остался мой гражданский муж, ему 35 лет. Моей матери 62, она одинока и постоянно транслирует, как ей " одиноко и как давно у нее нету мужского внимания"...Очень "гордится" тем, что у нее был любовник в свое время 25- ти лет... В общем, мать призналась, " что было", по пьяни. Мол, пришла наведать, выпили коньяку и она не устояла. Как жить дальше после такого предательства? ! Чувствую себя униженной, преданной дурой. Я раздавлена, уничтожена, убита....

Анастасия

Во дура, ппц обломчик, развели. Не позавидуешь

Кристиночка

Если муж не знает что вы знаете, то лучше оставьте всё как есть. А маму отвадьте от дома

Румия

жескач) ) я по этому и не пью.
забудь, либо забудь двух людей .

Elena

Вы серьезно или троллите? Склоняюсь ко второму... Даже если б было- не призналасьбы

Екатерина

чЁт у твоего "мужа" со вкусом не того, если он клюнул на бабку.... Если конечно сказанное матерью не враньё

Мария

нуууу, маму можно простить

Да
Дашуля

Двойное предательство-сочувствую. Держитесь-у вас ребенок-вы нужны ему. Был в моей практике почти такой же случай, только там мама имела секс с мужем дочери. У нее (у дочери) тоже был на тот момент ребенок. Она простила мать-но перестала с ней общаться-а с мужем развелась. На данный момент она счастлива-удачно вышла вторично замуж и родила девочку. С своей мамой она так больше и не общается. Но вы должны поступить так-как считаете нужным-это ваша жизнь.

Ксю

твоя мамка шлюха какая то... фу

Эл
Эльвира

радуйся, что мама трахается с удовольствием.. . Подарок маме...

Оксана

сочувствую, старая, а туда же, в койку к мужу дочери, ужас

Екатерина

Вот засада! Сочувствую. И врагу не пожелаешь подобного. Крепись и не падай духом.