Анна Рагулина

Муж поселился на странице в соцсетях у другой!!! Хотя никогда не сидел в этих соцсетях. Как быть?

Мы оба врачи\ работаем в разных больницах. . В последнее время стала замечать, что муж увлекся другой. Постоянно застаю его за просмотром ЕЕ фото в соцсетях. И ночью, и рано утром. . Еще она к нему ходит иногда наблюдаться и даже в отпуске он к ней побежал. В больницу правда. . Сказали, что молодая красотка, незамужняя, лет 30.Обеспеченная, работает в другом городе и иногда приезжает наблюдаться к нему. И мой даже из отпуска к ней побежал. Обидно. . Вроде бы всего хватало ему всегда. . Хотелось спросить у людей. Есть ли вероятность, что он уйдёт? Ему уже 47....
Я ничего не имею против соцсетей, Ну посмотрел фото и забыл. Но не ПОЛГОДА ПОДРЯД смотреть только ЕЕ фото. Тем более, что муж у меня очень занятой. И не увлекается соцсетями. У него нет там ни одного друга и ни одной фотографии. Со страницы ее не слезает, заходит строго утром и строго вечером. С телефона, надеюсь, у них ничего нет. .
Помню, перед днем рождения своим он к ней зачастил. Хотел, чтобы она его поздравила. И она поздравила. Говорят, одевается выигрышно очень. . Спорт, ухоженная, очень уверенная. А у меня нет на это времени. .Я замотана, работаю в государственной больнице, но тоже худенькая стройная высокая. Он всегда верным был! ! Всегда!!!! Ну некогда ему гулянками заниматься. . Навряд ли спит, она в другом городе живет и статус любовницы ее не устроит
Прочитала переписку, ничего там нет, она его с Днем Рождения поздравила. И написала, если вдруг освободитесь, дайте знать. Он ничего ей не ответил. . Только спасибо огромное и все.
Буквально позавчера опять убежал к ней в больницу, сказал-срочные дела. Сам в отпуске. Побежал. Я ему позвонила-он буркнул -сейчас приду и положил трубку. Врач на ресепшене потом сказала, что видела эти "срочные дела" в обтягивающем платье и грудью 4 размера.
Полгода назад у него это началось. Пока не ушел. Значит, уже не уйдёт. Не могу понять, влюблен или нет. Будто бы сияющий вчера вернулся и в кабинете она была у него минут 20.Если влюбился, то обычно секс присутствует, а у них его вроде бы нет. Смотрит фото, правда полгода уже. . Но как это назвать? Я боюсь ее приездов. И изменой вроде не назовешь. И мог бы в отпуске вообще остаться дома. Не бабник он. А тут что-то случилось. Она уже давно уехала, а он все ее рассматривает. ВСПОМНИЛА!!!! Писала она ему ночью несколько раз, но он не послал ее!!!! И не сказал, что в такое время писать не надо, я женат!!!! Я мельком увидела, там было что-то вроде-Любят и вас и буду дальше любить, он спросил-Кто? Она спросила-Зачем? Он-Интересно. . Я уверена, что это была ОНА!!!!

Александр Кириллов

Он запал
А она его использует. Как мужчина он ей не нужен. Видно же что может найтит получше.

Но вы займитемь собой. Найдите время. У меня знакомый изменял жене. Открыто. Она начала ходить в фитнес - как же он бесился. Типа для кого? Хахаля чтоли нашла?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Все сложно 🙂

Миша Гаевских

жены время от времени надоедают, найди себе хобби! И пусть он делает что хочет, не трепи свои нервы

Виталий Ламинский

Можно только вам посочувствовать. Как в той пословице: "Седина в бороду - бес под ребро". Все мужчины через это прошли. Думается, что ему хватит ума сохранить семью.

Машенька Толкачева

Создай новый акант, добавь туда фотку симпатичной девчонки лет 35, напиши детей нет и познакомься с ним. Затем набей ему стрелу в ресторане и присядешь к нему за столик. И там вы решите свои отношения ))