Тема Галий

Забыть или добиваться своего .? Мне очень важно ваше мнение

http://otvet.mail.ru/question/171242886

Наталья Королева

А больше мальчиков в классе нет? Подружись с кем-нибудь ещё. А бегать за мальчиками не надо. Это унижает девушку.

Максим Тарасов

Написал тебе ответ в тот вопрос.
А вообще сама постановка вопроса неправильная. Что значит "добиваться" в делах сердечных? Добиваться можно спортивных результатов или в работе, учёбе. . Когда говорят "добиваться" о том, кто нравится (или даже кого любят) — меня это коробит. Насильно мил не будешь. А попытки "добиться" лишь оттолкнут того, кого "добиваются" от "добивающегося". Да и вообще такое поведение однозначно указывает на то, что любит (ну или желает дружить) только одна сторона (которая добивается) . А значит ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Даже если "добьётся" — всё равно потом будет только хуже. Потому что хорошие отношения могут сложиться, только если есть движение навстречу. Если симпатии взаимны. Только при этом условии.

Антон Титов

Ох, дети ей-богу.... Может он тебе и нравится, но ты ему точно ненравишься!!!! Найди себе другого парня, а он пусть с Юлией общается.... Ну если ты уж так переживаешь, то подойди к нему, и аккуратненько узнай, почему он перестал с тобой общаться. . Главное-не бегай за ним, он этого не достоин!

Любовь Красавцева

парень не будет ждать и довольствоваться "приветом" в коридоре! Он найдёт Юлю, с которой может проводить больше времени.