Екатерина Ахметова

В чем виноват Квачков?

Саидмузаффар Шарипов

Это было просто судилище Судили Квачкова за разговоры. Основное доказательство по делу - 80 часов записи переговоров Квачкова по телефону, записи с использованием агентов, внедренных в ближайшее окружение Квачкова При вынесении приговора были учтены показания свидетелей, от которых они позже отказались. Однако судья поверил первоначальным показаниям. «Под видом занятий страйкболом были организованы тренировки боевого отряда организации, созданной Квачковым, напоминается в приговоре. Такие показания дал свидетель Васильев. Впрочем, позднее он их опроверг, заявляя, что показывал под давлением» Во время выступления прокурор отметил, что Квачков и Киселев завербовали в отряд с десяток пенсионеров, недовольных властью и начальством. Начать мятеж они собирались с города Ковров Владимирской области, а оттуда — двинуться на Москву.

Сергей Маштаков

Абстракция. Наш закон как дышло и этим пользуется власть. Где доказательства вины???

Вячеслав

виноват? абсолютно ни в чём.

Константин Андронкин

Да ни в чём. Чубайс заказал и оплатил.

Александр Сам

В том, что промахнулся.

Ме
Мехровар

в том, что правильно мир видит...

Олеся Омельчук

Он параноик.
Его нужно лечить, а его посадили.

Александр Кравченко

В том, что после заточения в связи с "покушением" на Чубайса нехорошо отзывался о правительстве. Думаю здесь опять и Чубайс замешан. Тот обиды не прощает. Также сидит афганская легенда Хабаров.
Гос-во только и может бороться, что со стариками- офицерами.

Алексей Рогожин

оказался не в том месте

Роман Распопин

в том, что он патриот.

Василий Юртайкин

по мнению жидовских властей вина всех Русских в том, что они Русские и не хотят покоряться безбожному жидовскому игу
http://youtu.be/G_nfH3RYB3U

Яна Колесова

а хер его знает. для меня тоже была сюрпризом его посадка. я думаю он знал, на что идёт