Св
Светлана

пишут что Квачков террористов поддерживал ваххабитов что ли?

Алексей Чвоков

Не. . Тех герой России Кадыров..

Эльмира

У него не было таких денег.. . Террористы дорого запрашивают и практикуются по мирному населению, так что Квачков с ними ни по одной статье не сойдётся...

Эдуард Петров

а почему квачкова не пристрелили когда брали сказали бы что оказал сопротивление как его пособники а Кавказе?