Дмитрий Соседко

Ну скажите ваше мнение. разве это сложно

Посорился с девушкой 3 месяца назад. были вроде как друзьями, а я ее люблю до сих пор. а поругались то что я ей признался в любви. (было в смс) она не ответила и мы перестали общаться. и вот 3 месяца спустя она пишет "Привет.... я скучаю)) ". Я ответил немножечко грубо. в ответ сказала что я не мог написать раньше значит не хотел общаться с ней и извини что побеспокоила и тд ). Спросил "миримся? " она ответила "давно пора". Тут думаю сегодня вечером за цветами и к ней. Спросил есть ли у нее планы на сегодня. сказала, что есть. сказал ясно и все на этом диалог закончен. как быть? навязываться не люблю 😞 хоть и люблю ее.. (

Владимир Баранов

спросил бы какие планы. может она хотела сказать - "с тобой встретиться", а ты сразу ясно

Татьяна Рыбакова

можешь послать пошли. не можешь тогда беги ...

Андрей Мартынюк

Если она скучает по тебе как по человеку, не все потеряно