Дима

Это нормально по вашему мнению?

Общаюсь давно уже с девушкой, живем далеко друг от друга и пока не получилось встретиться. У нее есть девочка. И живет она сейчас за счет бывшего парня, отца ее ребенка, общается с его семьей. Якобы уехать в родной город нет средств. Хотя со своим бывшим парнем уже не имеет никаких отношений. А недавно поехала с ним и ребенком на море, ребенок сейчас болеет и как говорит только из-за ребенка согласилась, чтобы подлечить и улучшить иммунитет. Как считаете это нормально, что продолжает общаться с его семьей и живет сейчас на их деньги, хотя точно с бывшим нет отношений.

Ольга Семенова

А ты так взял и поверил.

Андрей Холодов

Я точно знаю, что тебе там делать не х.. . Ищи другую.

Татьяна Опарина

С одной стороны, это ее право - принимать деньги для благоустройства ребенка. Я знаю такую бывшую семью, где бывшая жена напрягает бывшего мужа и его новую спутницу - то забрать ребенка со школы то отвезти его куда-то, поскольку там есть машина и тыды, и конечно оплата зимних ботинок только приветствуется.
Другое дело - я понимаю вы сомневаетесь, точно ли нет таим никаких взаимоотношений. Может там богатый дядя, для нее это стабильный какой-то прибыток, а с вами она сомневается, сколько чего будет. Короче, непонятное поведение у дамы. Не определилась она кто ей нужен - папа, спонсор, муж.

Маньяк Фишер

Абсолютно нормально

Юлия Ягодкина

На всё готовы бабы, лишь бы не работать и растить своего родного ребёнка за чужой счёт! У этого ребёнка наверное даже фотографии папки нет и вообще понимания, кто такой отец!

Анна Броскина

не получилось встретится и радуйся! Потому что она будит поддерживать отношения с отцом своего ребенка и надеяться на то что они снова будут вместе! Тебе там ловить нечего!!!

Мария Паршина

Конечно, нормально. Лучше, чтобы она на улице жила, что ли.