Та
Татьяна

Ваше мнение об истории...? ч3

Пьяный долбанулся об перегородку кабины лбом, повернулся к обделённому 1 дверью салону.. . Разодрал нижнюю одежду в районе писуна и описал практически всех пассажиров. Только Иван и его компания не пострадали, они же сидели боком, а моча лилась в направлении от середины перегородки к заднему стеклу и никак не могла попасть ни на кого из этой компании. Весь салон разразился громким матом. Громче и сильнее всех матерился кондуктор.
а пьяный так же на четвереньках покинул троллейбус, прополз до перекрёстка с улицей Порт-Саида, пересёк проезжую часть, по дороге к двойкиной остановке головой зацепил ведро и оно село ему на бок головы. На двойкиной остановке пьяный упал на спину и заорал нечеловеческим голосом нечеловеческие слова, скорее, птичьи. Не от боли, боли-то не было, нигде. Заорал просто потому, что был пьяный. Иван попросил Аню посмотреть, кто это так кричит. Аня посмотрела, послушала и выскочила из-за остановки, громко матеря пьяного. А больше ничего Иван так и не рассказал мне.
P.S. Ивану, как и мне, тогда было 17 лет. Мы ровесники и одногодки.

Нина

Кошмар какой-то, невероятная история