Кристина Закоян

История на пляже? Ваше мнение?

Я в прошлом году отдыхал на Чёрном море. был свидетелем эпизода или истории, которые произошли рядом со мной на пляже.
Суть в том, что когда я пришёл на пляж, рядом расположилась мама с дочкой. Вроде бы ничего: но мама выглядела шикарно: стройное белоснежное тел, красивые тёмные волосы и идеальная фигура, дочке было на вид 13 лет, но внешне выглядела старше.. Дочка постоянно заигрывала с мамой и пыталась растегнуть бюстгальтер на её спине. Неожиданно к ним подошёл мужчина: стройного телосложения.. сразу дочке и маме вручил по мороженому. те пытались изобразить смущение, но мужчина быстро разговорил их и через 15 минут они уже общались как друзья. Я был очень удивлён этим изменениям. Далее мужчина стал веселить маму и дочку и даже построил крепость на песке из гальки. Им было приятно и они очень радовались. Далее мужчина взял маму за руку и пригласил купаться. Мама была несколько смущена, но согласилась. Сначала было тихо, но потом радостные крики мамы разбудили весь пляж: мужчина крутил и вертел её ,а она пыталась нежно сопротивляться, но чувство мужской силы пересилило эмоции и она отдалась свой судьбе. Они вышли из моря и какое-то время сидели на берегу. Далее мужчина взял дочку за руку и пригласил купаться. Дочка была сильно смущена, но тайные желания взяли верх и она пошла в море с незнакомым человеком. Далее дочка тоже радостно закричала, так как незнакомец стал крутить и вертеть её в воде, сначала осторожно, а потом как свою игрушку. Они искупались и вышли из воды.. Какое-то время обсыхали на солнце: мужчина веселил всех своим разговором... Как Вы считаете: мужчина маньяк или это Любовь?

Сергей Гукасов

иииии биться сердце перестало!

Вячеслав Петрачков

ох и фантазия у тебя! книги писать!

Dina Goron

Он хотел секса в 3!

Юлия Цветкова

Бывают подобные *Дон-Жуаны*! наслышан!

Makhach Varaev

Я считаю, что маньяк это тринадцатилетняя дочка. Она же внедренный агент абвера. А крепость на песке, это маячок для посадки гостей с планеты Шелесяка

Сергей Федоров

Вы батенька рассказики, в стиле "Лавстори" писать не пробовали. ?
Непременно попробуйте. .
Уверяю: Вы имеете все шансы, стать модным автором, для гламурной категории граждан читающих журналы, подобные "Cosmopolitan"))

Александр Чудиновских

Это извращенцы, забудь.

Ксения Абрамова

да я тоже думаю что токого не бывает) ну а если вдруг, тоя бы не обратила внимание на этот случий, может это папа был и муж, а девушки ниразу на море небыли вот и смущаются.

Света Андреева

Однозначно маньяк. Дело в том, что (если все как вы описываете) если он так "технично" и быстро втерся в доверие, то у него уже огромный опыт в таких делах. Значит, он это делал много раз. А если бы это была любовь, он бы так "легко" и быстро не "менял" "любимых". Поэтому я уверен, что он маньяк. Правда, его цели не понятны...