Кай Романо

Здравствуйте. Ваше мнение насчёт аниме. Ваше мнение насчёт аниме.

Ольга Шевцова

У каждого своё мнение. Я, например, люблю аниме. Бывает полнейший бред попадается, а бывает - шедевры. Два года назад я не любила аниме, хотя, до ненависти не доходило. До в августе прошлого года решила попробовать, а потом понеслось :З

Шеннепей

Я просто обожаю аниме, особенно седзё, жаль, что его у нас не было, когда я была в школьном возрасте, мне бы оно очень помогло разобраться в себе и в других. Очень люблю романтические сюжеты и фантастику. Конечно, не все аниме интересно, но как жанр - просто потрясающе

Анюта

хорошее
смотрю

Детский Сад 2443

некоторое нравится)

Ксюша Суперская

я ненавижу аниме, особенно всякие как наруто, на дух просто не переношу, аниме почемуто мне кажется тупым, раздражает мимика японских персонажей. Но когдато я посмотрела Дневник смерти и Эльфийскую песню, это было неплохо

Daniel Mastikhin

не смотрел толком, основываясь на том что видел - не плохо, но как и во всем тут дело вкуса

Елена Зубкова

У всех свой вкус! ! Я люблю из вечно дибильных: наруто, блин, ван пис, фейри тейл... только наруто. И есть разное как покемоны и тетрадь смерти посмотри несколько жанров и пойми нравится или нет...