Николай Чуланов

подскажите самое смешное аниме ( на ваше мнение) .

не предлагать: "Морская невеста", "Повседневная жизнь старшеклассников", "Сказка о хвосте феи ( оно же Фейри тейл) ", " Кошачьи прихоти", "Гинтама" , "Блич", "Наруто", "Ван-Пис"
нужна ваша помощь, хочется посмотреть, что то очень смешное, с интересным сюжетом)

Наркоманки смотрела)

пожиратель душ смотрела, а какие аниме озвучивает анкорд??

Ксения Валерьевна

любое, которое озвучивает анкорд:)

Анюта Глушкова

они все смешны

Олька

Аниме Наркоманки прикольное и угарное

Co
Constantin

Пожиратель Душ

Aleksey Alex

Фейри Тейл, Школьный переполох, Мама-четвероклассница, Детская Игрушка, Нищебог Же, Скет Дэнс, Морская Невеста, Крепкий поцелуй: Крутые и сладкие

Лена Большакова

Клуб свиданий старшей школы Оран, Блч и Семь обличий Ямато Надесико

Сергей Луконин

Детройт Метал Сити (плоскач)
Кланнад (романтика+комедия)
Канокон (смотри выше)
Клуб свиданий высшей школы ооран

Владимир Михальченков

Нахальный ангел, B-Gata H Kei, Sumomomo Momomo, FLCL

Inna Prusova

Chunibyo demo Koi ga Shitai!

Владислав

посмотри бельзевул там и анкорд озвучил, и смешно в каждой серии, и рисовка уматная. есть еще кейон.

Ленара Неваленова

милой дом чи (анкорд)