Марина Матвеева

Здравствуйте . ваше мнение насчёт аниме ''ИНАЯ/ ANOTHER . ваше мнение насчёт аниме ''ИНАЯ/ ANOTHER .

Роман Ковальчук

Одно из самых лучших аниме под жанром "ужасы".Если честно давно я не испытывал такого чувство к аниме как к этому. Были моменты, от которых аж дух захватывало. В этом аниме все идеально. Интересный, интригующий сюжет - каждая серия завораживает загадка мертвого, цепь необычных смертей, ничего незнающий главный герой. Больше всего понравился разворот сюжетной линии: неожиданно, быстро и интригующе. Также хорошая стильная графика очень подходящее к данному аниме. В этом аниме звучат чудесные композиции, без которых я не представляю этот сериал. Именно музыка создает ту атмосферу, что мы видим в этом аниме. В некоторых моментах до мурашек пробирало не от происходящего на экране, а именно от мелодии, которая звучала на заднем плане. Я рад, что столкнулся со столь захватывающем аниме .
P.S Напоследок скажу - ничего в смерти нет хорошего. Там темно, страшно и кругом, куда ни глянь, никого нет, кроме тебя. Но разве здесь, при жизни, по-другому? Сколько мы друзей-знакомых ни заводим, мы всё равно одиноки.
Удачки!!!

Eкатерина Усанкова

Довольно хорошее для ужасов. Не зацепило, но сюжет, рисовка интересны.