Александр Зиатдинов

Подскажите какое Аниме посмотреть (что-то вроде Angel Beats и Another)

Юля Столяренко

похожее на "ангельские ритмы"(похожие не по сюжету а по состоянию во время просмотра) : EF-история воспоминаний, EF-мелодия воспоминаний, (если выдержишь унылость с начала) то Clannad, Школьные дни, Настоящие слезы.
похожие на "Иную": (посоветую только одну, но если не смотрел то тебе ее хватит) "Когда плачут цикады"