Александр Скворцов

Подскажите какое посмотреть аниме в жанре комедия. Подскажите какое посмотреть аниме в жанре комедия

Ев
Евгений

эротическое, чем не комедия

Ал
Александра

Мне очень понравилась анимешка "Стальная тревога", но это не совсем комедия. Комедийная часть - Стальная тревога: Фумоффу, но её врятли поймёшь если не посмотришь первые части. А ещё интересно посмотреть аниме - Чии

Околя

забей в поисковик и посмотри. . я просто много комедийных пересмотрела и поэтому нравятся многие, как говориться на вкус и цвет, товарищей нет. . на том же анимеспирите посмотри

Ss
Sssss

Нашествие Кальмарки
Наброски Хидамари
Азуманга
Там-сям
У меня немного друзей
Лишь Богу Ведомый Мир
К-он
Мелочи жизни
Молчаливая Морита
Школьный Переполох
Скет Данс

Ел
Елена

Не сдавайся!
Трогательный комплекс
Хост клуб старшей школы Оран
Президент студсовета горничная
Крутой учитель Онидзука
Семь обличий Ямато Надэсико