Зилола Туйчиева

Подскажите, пожалуйста какое аниме посмотреть.

(не пошлое, в каких - то отношениях трагическое, с забавными и смешными моментами) Мне очень понравилось аниме ангельские ритмы! (там переплетается и юмор, и трагичность, это аниме учит жить заново и ценить жизнь)

Ах да, еще не слишком жестокое, нарисованные кишки и кровяк мне не очень нравится) )

Рустам Галимов

Пес, я и секретная служба, ТораДора,. Президент студсовета-горнична­я, Алиса в стране сердец, Граф и Фейри, Настоящие слезы,. Госик, Кланнад.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Наруто, девил май край (даже дьявол может плакать).

Ольга Жигарева

Мне нравится Принцесса-медуза. Но оно не для всех идёт, некоторым кажется слишком "ванильным". Очень нравится "Райский поцелуй". Советую - хорошая анимешка!
Жестокости нет, мяса и кишков тоже

Ко
Константин

"Ходячий замок", романтично и интересно.

Анюта Круглова

Трогательный комплекс; Очень приятно, Бог; Озорной поцелуй; Сказка о хвосте феи; Поющий принц: реально 1000% любовь.

Владимир V!sk@s

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти

Мария Игоревна

Хвост феи, Ван Пис, Шаман Кинг. если нравиться американский спорт - можно Мэйджор

Ал
Александр

дотянуться до тебя
мед и клевер
волчий дождь
красотка
проект кей
скажи: я люблю тебя
темнее черного
принц тенниса
тетрадь дружбы нацуме
внук нурарихена
не сдавайся!
нана
хикару и го
мастер муши
жгучий взор шаны
адская девочка
стальной алхимик
В лесу мерцания светлячков
юный мастер инь ян
эф - история милодий
Хост-клуб Оранской школы
сломанный меч
клинок ведьм
усопшие
иная

Все, что смогла вспомнить. Старалась не повторяться с вышеперечисленными ответами.
(Если надо больше аниме, пишите - отвечу)