Любоня

Какое аниме можно посмотреть?

Я смотрела Тетрадь смерти, тетрадь друзей Нацумэ, кошачьи прихоти, ходячий замок, унесённые призраками, принцесса Мононоке, Дюрарара, учитель-мафиози Реборн, пожирательи душ, код гиас восставший Лелуш, 6-я зона, бакуман, тёмный дворецкий, синий экзорцист, сердца пандоры, потомки тьмы, темнее чёрного, истории семьи Аркана. . Вроде все.. . Наруто, блич и хвост феи не смотрю.

Рита Торосян

клеймор, кровь треидинства, эельфийская песнь (на любителя)

Наталья Демченко

Возвращение кота, хороший мульт. Охотник на вампиров Ди - тоже понравился.

Антон

Довольно разнообразный вкус)) )
С отличной прорисовкой и интересным сюжетом рекомендую
1. Буря потерь: Гибель человечества (Приключения, Мистика, Драма)
2. Седьмой дух (приключения, фентези, комедия, сёнен)
3. Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока (фентези, комедия, приключения, сёнен) ( оно абсолютно новое, последние серии еще не все озвучены, он очень даже отличный, пусть и название не из лучших. ))
4. Pandora Hearts / Сердца Пандоры (приключения, комедия, фэнтези)
5. Президент студсовета горничная (повседневность, романтическая комедия, школа)