Ирина Белова

Посоветуйте, какое аниме лучше посмотреть

кроме ( Тетради смерти, Ангельские ритмы, Эльфийская песнь, Рыцарь вампир, Готика, Темный дворецкий, Граф и фея, Наруто) ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ ПОХОЖЕЕ НА ТЕМНОГО ДВОРЕЦКОГО И РЫЦАРЯ ВАМПИРА помогите, я не знаю что посмотреть!

Oygoy Hgo

Просмотр аниме-фильмов нарушает детскую психику, вплоть до самоубийств. Так что не советую.

Надежда Маланьина

Взлом, Ёрмунганд)

Руслан "

К-Он, Хёка, Там-сям, Азуманга, Лишь Богу Ведомый Мир. Для разнообразия.

Катя Пронина

Код Гиасс - по жанру очень напоминает Тетрадь смерти
Синий экзорцист - тоже неплохое