Екатерина Арлет

подскажите смешное и романтичное аниме)

Га
Галина

Конечно же из этого жанра это Lovely complex, Торадора, Не сдавайся! , Хост-клуб Оранской школы. , Граф и фейри.
А если что не из примитивщины, то посмотри "Готика". Там и романтика есть и детективный жанр.

Павел Шерстнёв

"Одному лишь Богу ведомый мир" - легко смотрится, парень сам ботаник, но симпатичный, чтобы спасти девушек от пустоты в сердце, которую заполоняют демоны, заставляет их в себя влюбится, благодаря опыту из симуляторов свиданий.
"Извращенка со вторым размером" - несмотря не на что оказалось, что очень по красивому приличное пошлое аниме, и очень смешное, тоже советую. Правда это того стоит

Юра Черников

торадора; убей меня, детка; нежный укус; у меня мало друзей; сияющие сердца; одна из них - моя сестра; связь сердец.. . если что, обращайся, ещё очень много знаю..)