Максим

Всем привет 🙂 Посоветуйте аниме, буду рад вашему мнению.

Екатерина Зябкина

Ну если жанр сенен, то: Синий Экзорцист, Соул Итер ( Пожиратель душ ), Вельзевул ( Вельзепуз) , Отныне Мао-король демонов, Мастера Меча онлайн, Учитель-киллер Реборн, Стальной Алхимик, Код гиас, и Фейри Тейл ( Сказка о хвосте феи) .
Жанр-комедия: У меня мало друзей, Тетрадь друзей Нацуме, Подручный бездарной Луизы, Безумные байки девичьей общаги, Нищебог же! , Ну и ну! Земляничные яйца.
И чисто от себя: Призываем Азазеля, История семьи Аркана, Красотка, и Нана.
Приятного просмотра! ^_^

Максим Заводсков

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиасс, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти, психо-пасс

Дмитрий Кузнецов

Напиши сначала какие смотрел, а то сейчас будут писать всякие наруто ван пис блич и т. д.

Антуанетта Чернецова

bleach, gintama, сумеречная дева, эрго прокси, иная...

Александр Ваньков

Death Note, Soul Eater, Gosick, Elfen Lied