Светлана Тазина

Здравствуйте ваше мнение?

Вам нравиться певица Валерия? не лицемерит ли она когда говорит что она такая хорошая, всегда готова прийти на помощь детям сиротам и занимается благотворительностью не ради пиара?

Ол
Ольга

ШОУ бизнес. Точнее, бизнес на ШОУ.

Если хочет искренне помогать, то не обязательно кричать об этом на каждом углу. А просто взять и втихую помочь.

Ки
Киса

Она вообще никогда не нравилась.

Гузель

Да зачем это обсуждать? Главное, что детям помогает. Вот и Вы этим займитесь. Это лучше, чем сплетничать.

Любочка

Она меня вообще бесит

Ал
Алия

Нет, не нравится. Не нравится то, как она поливает грязью бывшего мужа (и роман состряпала, и фильм по этой мазне сняли) , не нравится ее пение, не нравится ее манера строить из себя жертву. А еще очень смешно слушать, как она говорит, что и без помощи мужа стала бы известной певицей.
Что касается благотворительности не ради пиара, то ею занимаются молча, а не орут на весь свет, вложив сто рублей в благое дело.

Юл
Юлия

Мне все равно на нее.