Станислав Суханов

Ваше мнение о Тайре Бенкс?

Лена

выбилась в люди, смогла себя сделать.
молодец, таких женщин не много)

Та
Татьяна

Не то что бы она самая лучшая. Но есть в ней что то захватывающее.

За
Забияка

Мне она не нравится.
Да, она красивая и успешная, из модели (каких очень много) стала известной телеведущей. Но как взгляну на нее - сразу вспоминается поговорка, мол, девушка из деревни может уехать, а деревня из девушки - никогда. Все эти ее скорченные рожи, ухмылки, ужимки и прыжки.. . Какой-то зоосад, ей-богу.

На
Наталья

Она потрясающая, необыкновенная! И как ведущая, и как модель, да и просто женщина. Уважаю ее и восхищаюсь)

Татьяна

Она умница, всего в жизни добилась сама.

Ан
Аннушка

Она крутая) ) Сама многого добилась)

Ла
Лада

Я думаю. что она очень успешная (супермодель, актриса, певица, продюсер и телеведущая) и красивая

Ир
Ирина

Как телеведущая она высший класс.

Наиля

На мой взгляд, шикарная женщина, сильная, красивая и амбициозная

Кс
Ксюха

сильная, смелая, умная, красивая (хотя и не в моем вкусе) , умеет зарабатывать деньги, короче, прирожденная звезда! хотя до Опры Уинфри ей далеко в плане карьеры телеведущей. ну а как модель, она уже весь куш забрала. то есть сейчас ей только на телевидении работать, книжки писать, благотворительностью заниматься.
молодец так-то. многого смогла добиться.

Елена

Я тоже до топ модели о ней ничего не слышала, да и вообще никак она мне)) может я и ошибаюсь, но о ней только совершенно недавно начали говорить (лет 5),так что, уж не знаю какая она там мировая известность, звезда.

Ки
Киса

Честно говоря, никогда не слышала о ней до ТМПА. И то на этом шоу она позиционирует себя как богиню модельного бизнеса.