Мария Федотова

Кто красивее? ваше мнение

Ильсия

Первая, она очень красивая 🙂

Ирина

Ну разумеется первая девушка, а у последней улыбка не настоящая - какая то приклееная голивудская, идиотская
Вторая явно не симпатичная - особенно в кепке глупо смотрится
Третья какая то развратная и прическа у нее неаккуратная, ну четвертая еще куда ни шло

Ва
Валентина

Вторая)
Аманда Сейфрид)
у нее очень интересная внешность)

Тина

Все норм, сложно выбрать, очень разные типажи.

Юлия

Деми
очень обоятельная девушка

Ви
Виктория

По-мойму, все фотографии, кроме Деми Ловато выбраты похуже, поэтому чясно, что здесь она красивей.

Ан
Анастасия

девушка на 3 фото лучше

Ольга

Ни одна не нравится если честно.

Ан
Анастасия

Все они красивые. Тут важен свет, макияж, ракурс,, , а они здесь разные.

Та
Татьяна

Первая, первая, первая и еще раз первая=)