Наталья Архарова

прочитайте и скажите свое мнение!!!

У меня такая ситуация, в жизни нет денег. в долгах . вот вроде все хорошо, а что не день так негатив происходит. . и это часто отражается на деньгах. . или на здоровье, то что-либо болит, то бывает приходится куда-то отдавать по 60 по 20 по 50 тысяч. . в общем невезения повсюду.. или все дается через очень сильный труд! распространяется это только на меня и на мужа. . может ли быть в этом нечто магическое, скажите, пожалуйста?
кроме того, я сильно похудела. . мой вес где-то 60-59, а раньше до этого лета был 63-65. мое лицо одногрупнник назвал "истощенным". и оно действительно худое, много скул и ничего лишнего так сказать.. . это при том что в день я ем оочень много шоколада. . меня на него словно кто-то подсадил, это очень странно. сны странные снятся, больше негативные или я их не помню.. сегодня например снились губы, на которых с правой стороны герпес был в виде розового вздутия.. ну начало. а на другой половине, симметрично, уже белый жирный вирус, который выдушивали.. .

Elif. Uz

есть бытовая порча на вашей семье .

Наталья Алексейцева

конечно) раз таких долгов наделали, еще бы при этом не нервничать и не болеть)

Танюша Суденко

никогда не брал ни одного кредита-хотя масса предложений от банков. многие люди-мне должны. их всех-давно простил. деньги сами идут в руки. недавно друг просто предложил 50 штук. не в долг. а так. я отказался. сказал-что солить их не собираюсь. короче. разберитесь с долгами и жизнь-сразу наладится. а порча-полный бред!

Денис Димитриев

Если невезение повторяется, имеет длительный характер,
то уже можно судить о наличии негатива, часто бывай в храмах и молись у
чудотворных икон, проси у Бога что ты более всего хочешь и подаст тебе просимое, у вас порча, делали зависитники

Наталья Викторовна

порча. вам давно писали но вы не верили. диагностика по яйцу иконы молитвы - ложный путь.