Диман

Ищу работу - пишу объявление. Прочитайте, и скажите свое мнение, пожалуйста..!

Друг с золотыми ручками на час
Помогу с товарами в икеи Тёплый Стан (катать тележечку в магазине снять с полок в магазине уложить в машину поднять в квартиру и собрать) в мой сервис
входит (если это выходной или праздничный день занимаю место на парковке за 15мин до вашего приезда при желании покупаю вам кофе к приезду) А также.. .
Могу помчь в любых других жизненых ситуациях сходить с вами по магазинам положить дома плитку вкрутить лампочку 🙂 иными словами быть Другом с золотыми ручками не сомневайте делать я умею много чего если не я то много друзей которые не прочь подработать область любая звоните интересуйтесь... .

Чт о скажете.?

Прейскурантов никаких нет вся стоимость по телефону цены соответствуют сервису. Спасибо за внимание.
Спасибо очень помогаете.

Бахманёр Талипжанов

Это все можно было сказать куда короче "Мальчик на побегушках предлагает себя с почасовой оплатой. "

Евгения Пиманова

безграмотно и расплывчато
в общем несолидно и несерьезно

Misha

Ну не знаю, искал работу на авито дигустатором чивонибуть вкусненького, так никто и не позвонил 😞

Тоня Ерёменко

Когда мужчина пишет про себя - друг с золотыми ручками, то это печалька)) ) К Вам скорее обратятся мачики с золотыми попками))))))))) )

Алексей Федосов

Меньше ошибок, больше знаков препинания. И запомните: золотые ручки — это Сонька Золотая Ручка и никак иначе. У мужчин соответствующие части тела называются РУКИ БЛЕЯТЬ!!!

Татьяна Пастушенок

"Ручки",что это такое? У настоящего мужчины-РУКИ!

Рита

это для дам в бальзаковском возрасте, можете ещё чуток приписать и точно будет

Антоха Зайцев

Скажу так. ТЫ МОЛОДЕЦ так держать

Сергей Мячиков

Коллега прочитала и сказала: нафик, самого главного не написал. Или не может, или не хочет.

Елена Бобринева

вы хотите быть домработником

Виталий Ермолаев

друзей вычеркнуть, ручки заменить на руки

Женечка Павлова

Есть такое - муж на час. Все просто и понятно. Можно мастер на час.
Все старушки одинокие и женщины сразу поймут такое объявление.

Игорь Титов

Длинно. "Холуй. Не дорого". Вот так в самый раз будет.

Валерий Мигунов

В стройке женщина просила помощь - шкаф разобрать .. кое что свинтить .. развинтить передвинуть.

Вот и работа нашлась )) по объявлению (которое не очень .. (( )