Виктория Окшина

прочитайте и скажите свое мнение правильно или нет?))

В теме 102 сообщения
[ссылка появится после проверки модератором]
Коктейль очень полезный и вкусный, из обычных компонентов, которые есть практически у всех дома. Наиболее эффективен тем, кто занимаясь в тренажерном зале, работает на набор мышечной массы. Итак, что вам нужно:

- 2 вареных яйца

- 2 яблока

- 120 грамм обезжиренного творога

- 1 банан

- 180 мл молока

- 1 столовая ложка сахара

Вот собственно и все компоненты, с помощью которых можно сготовить полезный коктейль.
Приготовление

Из яблок вырезать середину и нарезать оставшееся маленькими частями, почистить банан и нарезать его маленькими частями, в молоко насыпать творог, нарезанные маленькими частями яйца, банан, и яблоки, посыпать всё сахаром, хорошо всё смешать, можно миксером. Вот и всё богатый белками и углеводами коктейль готов.

Нэля Бикбаева

Пробуй) всё в твоих руках) сам себе повар, по больше мяса, рыбы, молочки, яиц. И мышцы начнут развиваться, конечно если будешь хорошо тренироваться)

Марина Абакумова

И нах тебе такой онанизм?

Ви
Виктор

Ну да, белок это почти главный компонент для тех кто на массе

Роман Богдашкин

Норм, если не лень готовить. Проще купить