Лиза Назарова

может это и паранойя, но я очень переживаю. скажите пожалуйста своё мнение

мне 18, я общаюсь с парнем месяц, мы гуляли 3 раза (далеко живём) , каждый день звонки, смски, говорит, что влюбился (ему 20)
на ваш взгляд, его отношение ко мне не поменяется, если он поймёт, что я не умею целоваться? ?

Сергей Ивлев

это такая мелочь.. . даже не переживай! как дойдет дело до поцелуя, само собой поймешь, что делать. а его это твое "неумение" наоборот может еще больше очаровать

Алексей Булыгин

я думаю даже улучшится)

Einherjar Russland

Эх как бы я хотела, чтобы мне было 18 лет и я бы не умела целоваться!! ! Девочка, все у тебя ещё впереди. Так насобачишься в этом деле, что потом будешь этот возраст вспоминать с ностальгией!

Оксана Дендиберина

Даже наоборот! Пускай Вас научит!))

Нурали Садуллаев

Это даже ХОРОШО =))))))
что в 18 ты не умеешь целовать, куда хуже было бы если бы ты в 10 уже умела профессионально целоваться =))))
Я бы очень очень обрадовался 🙂

Нина Глушенкова

Поверь.. . если влюбился.. . то будет любить еще больше.. . )))

Владимир Соколов

Нет я думаю что он даже будит очень рад что ты еще нискем не целовалась!

Ан
Анна

Он это поймёт сразу же, как только захочет тебя поцеловать. Отношение станет как к неумелоцелующейся девушке. Попроси НАУЧИТЬ!

Денис Питель

Если он нормальный, то даже оценит это. Если не оценит, то ифиг бы с ним-тебе всего 18!!!

Maria Shapor

Уметь целоваться необязательно. Главное уметь трахаться.