Ирина Архипова

Оставьте своё мнение, плииз)

знакома с парнем полгода, буквально недавно ставит меня в известность, что он хочет забрать меня в свой город, МНЕ КОНЕЧНО НРАВИТСЯ ЧТО ОН САМ ПРИНИМАЕТ МНОГИЕ РЕШЕНИЯ, и до свадьбы (мы говорили об этом с ним в самом начале отношений, что она будет летом) будем жить в его городе, мои родители против таких быстрых решений и я нахожусь в растеренности, даж не знаю как быть... возможно кто то сталкивался с такой ситуацией

меня какбы всё устраивает в нём, секса не было, тк я не готова ещё(воспитание сказывается)))... у меня был парень до него и всё было ...но не получилось отношений через 2 года разбежались... он оставил толькуо комплексы ((

Любовь Ермилова

хуйней не страдай, вы знакомы с ним полгода- какая нафиг свадьба, какой еще нафиг выезд в другой город? Ты его совершенно не знаешь, а уже капец такие планы!

ваши родители против, и ни одни нормальные родители вот так вот не отпустят.

предложил переехать к нему в другой город- и ты считаешь что это он принял решение?? ? ну ладно допустим, а потом он примет за тебя решение тебя кинуть в этом городе.

короче пол года- это очень очень мало. Даже если тебе кажется что он самый хороший, и никогда тебя не предаст- будь уверенна что ты его еще ух как далеко не знаешь. поэтому лучше займись учебой, или ищи парня со своего города.

Руслан "

Если другой город Париж или Лондон то однозначно ехать.

Светлана Линник

как ты сама чувствуешь так и поступай.... ни кто из нас практически не слушает родителей.... сама вышла замуж через два месяца знакомства и все у меня хорошо уже пять лет) тьфу-тьфу-тьфу.... сама решай

Айсулуу

Ну и что что быстро? Я тож со своим начали жить 4х месяцев не прошло как познакомились, и ни капельки не жалею. Тока у меня ситуация была немного иначе.. . Его родители были против)