Михаил Калинин

Прошу оставьте свое мнение

расскажу суть у меня были отношения, в которых было все сложно но любили друг друга изза этих всех разладов решили расстаться, но дальще общались я даже несколько раз пыталась вернуть его но не получалось спустя некоторое время я стала общаться уже на дружеской волне т. е ни на что не рассчитывала но общались попрежнему ласково потом он уехал в армию. я не планировала строить новые отношения ну как там получиться. хотя мы близко общались я всегда помнила его категоричность о возобновлении отношений поэтому думала что могу даже пора строить новые отношения несмотря на то что прошло столько времени и любовь к нему не угасла. вскоре на меня обратил внимание другой я была не против не отказалась, потому что человек был по душе и устала от прежних сложных отношений оказалось этот человек общался из скуки и что странно вдруг любимый с которым просто продолжаем общаться подружески, который в армии мне заявляет такое себе не представляла как вернется жениться я была в шоке он до сих пор об этом не знает что я общалась с другим конечно рано или поздно узнает и будет больно и мне тоже будет больно я знаю что хочу быть с ним но эта ситуация все портит если б я была с ним в отношениях и знала бы все на самом деле серьезно и что он также попрежнему любит не разлюбил я низачто не пообщалась бы с другим мне тяжело: ( прошу оставьте свое мнение

НЕ
Наталия Ершова

"как вернется женится" а потом скажет, что пошутил. и будешь ты у разбитого корыта снова. Из армии он вернётся совсем другим человеком, с другими взглядами и отношениями к жизни, прежнего парня уже не будет, прежний ушёл в прошлое. Напиши ему всё как есть, о своих чувствах и что ты встречаешься, что у тебя есть друг и посмотри как он отреагирует, а там и видно будет. Время и жизнь всё расставит на свои места

Елена Самойлова

Девушка, запятые и точки это наши друзья.

Гульнара Бекишева

мутный он, хорошо подумай, а тебе самой это нужно

Алина Тихомирова

может он просто пошутил? грустно ему в армии.

OK
Oybek Karimov

Я согласна с 2 постом- а оно тебе надо? Если прям любовь-любовь у него к тебе, то поймёт и простит- всё-таки он первый с тобой попрощался, поэтому винить себя не стоит ни в коем случае, ты всё правильно сделала. И мне кажется, не давай с ним слабину, я понимаю, что писать это всё просто, тем более со стороны, просто не боись его потерять, по крайней мере делай такой вид. Счастья тебе!

Olqa Melnikova

а тебе это на кой сдалось? из-за одной женитьбы что ли? всё так же сложно и будет. всегда.

Алексей Потапов

он тебе наврал, зачем тогда написал, что не любит... а ты ему скажи, что раз уж расстались, то у меня теперь другой есть человек, конечно если же ты его любишь то будешь его женой) но все же скажи правду всю...