Валентинка

Вопрос к девушкам. Оставьте свое мнение

Уважаемые девушки! Давайте представим такую ситуацию. Вы учитесь в колледже на 3 курсе, вы выходите из здания колледжа и к вам подъезжает ваш бывший одноклассник (который в школе был в вас влюблен) на новенькой машине BMW X6. Дали бы вы ему шанс стать вашим парнем (позже мужом) . Скажем так: душа у человека хорошая, а вот внешность не очень.. . Но он смог с низов живя с родителями на 30 000 рублей в месяц подняться на другой уровень. Зарабатывает 250 000 рублей в месяц. Это в свои 20 лет. Смогут ли деньги заставить девушку закрыть глаза на внешность парня?

Оксана

Да при чем тут внешность? Это в подростковом возрасте клюют на внешность, а взрослея понимаешь правдивость фразы "с лица воду не пить"... Знайте если есть чувства то не важно на чем ты ездишь, а если нет.. . Ну наверное если у девушки не стоит на первом месте материальная выгода, то вряд ли что то получится! Уверяю Вас что влюбиться можно в далеко не красавца, и далеко не богача!

Наталья Голубева

Ой незнаю, мне некоторые люди так неприятны... что мне наплевать на его деньги, и средство транспорта... лишь отвалил от меня

Юлия Тихонова

В 20 лет - 250 тыщ? Да, нафиг, это кхм... нечестного человека.

Светлана Толкунова

За четверть лимона в месяц они даже с гориллой жить согласятся.

Юлия Королькова

Внешность ничего не значит для нормальной девушки. Но если в этой ситуации ударение на новенькую машину, то это печально.

Ал
Алексей

одним девушкам будет тогда плевать на внешность, другим - нет.

Алексей Свет-Ясный

Если у тебя нет чувств к нему, никакие деньги не помогут!!!! А внешность вообще не важна, был бы ЧЕЛОВЕК!!!!

Евгешка Салова

Внешность и деньги - не те факторы, которые сближают людей.

Ситников Андрей

Если честно я считаю что мужчина вообще не должен быть красавцем, а вот харизма должна быть. Если она из-за денег будет с тобой зачем она тебе. Она денюшки повысасывает, покатается и все. Лучше найти хорошую и скромную девушку.

Ал
Алексей

Влюбляются девушки в любых как и мужчины в любых девчат, и в рыжих и конопатых и некрасивых, посмотришь девчонка такая уродина, а парень такой красивый рядом с ней, обычно думают, что некрасивые не изменят, только в жизни совсем наоборот. Обычно красивые и умные остаются одни, а некрасивые выходят замуж.

Елена Окрема

опускаем внешность
опускаем то, как он "поднялся"
опускаем его средство передвижения
А теперь смотрим - вот это всё для чего?
- утереть нос той, которая в своё время пренебрегала им?
- или начать ухаживать за той, кого с детства тихо, тайно и безнадёжно любил, но жутко комплексовал и только деньги помогли ему эти комплексы преодолеть?
В первом случае страшненького, раскатавшего губёшки, пошлют снова, а во втором - всё будет зависеть только от напора и желания парня.
Впрочем.. . это только моё мнение и мой взгляд.. . а то нападёте щщас на меня)))