Юра Черников

оставьте свое мнение в ответах!

иногда я вижу что то странное, силуэты, лица. сегодня к примеру: мама лежала на кровати.. слышал стуки потом резко стук за её спиной, и чувствует как за её спиной кто то лег, и толкается.. ей стало страшно, она не могла открыть глаза. как от этого избавиться? что сделать чтобы не видеть ни чего этого. боюсь, из-за этого попаду в психушку. ставили свечки дома, одно в разные стороны шевелилась, сквозняка ни чего не было, не дуло. а в другой комнате я задувала свечку, а она не задувалась.

Марина Васильева

мошт Кастанеду почитать? мне после "Искусства сновидения" ничего уже не страшно.
Представьте, что любое существо, это лишь энергия. и скажите себе: Фиг ты меня напугаешь. разозлитесь, ведь оно этого хочет, напугать!
не знаю как оно оказалось у вас, но его привлекла Ваша энергия, которую теперь посредством страхов Оно сосет.
Больше ничем не могу помочь.

Елена Шмакова

К психиатру - обеим.

Степан Жидик

вы очень тревожны, ООООЧЕНЬ, бегом к психотерапевту..

Николай Батагов

Тяжёлый случай.

Наталья Турманенко

это духи! Судя повсему требуется не обходимая чистка жилища. Обратитесь к профессионалам! Иначе они Вас скорее всего не покинут.
Прежде чем обратиться за помощью, по пробуйте положить кусок черного хлеба, предварительно посыпав солью, и поставте в то место этот хлеб, от куда является душа. Это делаете в ночь, а на утро не прикасаясь голыми руками выбрасте сразу же на помойку, а лучше сожгите. Не поможет, то чистка помещения.

Н-
Николай -Степанов

пригласи попа прочистить помещение, если сама не умеешь, сразу успокоитесь.