Марина

А вы слышали новость? оставьте свое мнение пожалуйста...

Депардье предложили работу в тюменском драм. театре за оклад 16000 деревянных и оплачиваемое жилье в центре Тюмени. И они думают, что Депардье согласится?? ? Причем такое смешное объяснение дали: «а почему российский актер должен быть без работы? » (ИМХО, наших актеров дофига после универов сидит без работы по всей стране, и им предложения такие не делают…)

Ир
Ирина

Ему ещё и социальную пенсию должны платить, так что вместе нормально получится. Дураком будет, если откажется.

Катя Васильева

а кто сказал что получив российский паспорт он будет жить в России?

Са
Саша

талпаёбы.

Виктория Подолич

Ну, пропиарились ребята. Теперь многие будут знать, что существует Тюменский Большой Драматический театр.

Н@дюш@

У нас в поселковом ДК место массовика-затейника на вакансии.. .
Зарплата 8000...
Может поведётся?. .

Марина

только сейчас прочла, чуть не упала со смеха со стула)))))

Владимир

Судя по тому, что он пьёт за рулём, то он, походу, докатился до ручки....

Михаил Цыцерев

Но они (актеры) не Депардье. Да и эти все предложения - просто реверансы перед знаменитостью. Я бы даже не стала на это обращать внимание.

Назаров Махмадраджаб

Дык там же еще проценты есть. . Уральские, еще какие-то. . С надбавками-то уже 25000 выходит. И "однушку" в панельном оплатят, ага. .

Интересно, они серьезно думают, что Депардье без работы останецца? Он же сказал: домик с прудом - и хватит. . 🙂

Алексей Кондрашов

Отличный пиар для Большого Погорелого Тюменского театра.

Ирина Гизатова

Меж берёзками, лугами
Босиком да по траве
Мчится свежий после бани
Русский парень Депардье.

Над деревней солнце светит
Слышен гомон ребятни.
И до нас доносит ветер
"Силь ву пле" да "же ву при".

Вся деревня спозаранку
Радостно встречает день.
Пьер Ришар в одном ботинке
Навалился на плетень.

Вяжет кофту Одри Тоту
Пьёт кисель Винсент Кассель
Сэми Насери в работе -
Ремонтирует "Газель".

Вечерком же возле клуба,
Выправляя сильный крен
Наш Жан Жар уматно рубит
На гармони "Oxygen".

Ночью тихо спит деревня,
А в одной из дальних стран.
Позабытый одинокий
Пьёт Токайское Олланд.

Виталий Куликов

А из Мордовии его отпустят? Как бы не подрались с Тюменью...