Татьяна Бульская

Интересно ваше мнение.... Оставьте его пожалуйста...

В силу вступления нового закона администрация "Вконтакте" сатла потихоньку удалять музыку. Блин. . Они совсем там обкурились у нас в думе в конец? в нашем рунете на любом бугре можно свободно откопать что угодно.... и музыку и фильмы и порево, которое малолетки смотрят.... и так далее.. . прикроют одно, вырастет другое, как у гидры.... есть специальные программы аля алкоголь 120% для копирования лицензионных сд дисков в виртуальные образы, в обход защиты, это можно сколько угодно записать болванок с играми от издательств 1С и Бука "по дружбе" или широте душевной.... и скачать с инета можно вообще что угодно и причем бесплатно и использовать, не заплатив ни копейки, ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО БОРОТЬСЯ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ.... =))))) все равно люди будут дома у себя копировать и распространять весь этот лицензионный контент в массы, найдут способы.... те же торренты.. . пусть попробуют хотябы прикрыть торрент трекер, если сайт с размещением файлов-меток для скачиваний зарегестрирован на левом китайском или малайском серваке, во смеху то будет.... =))))Это НАДО ТОГДА ВСЮ СТРАНУ оштрафовать, пришить статью или упечь в места не столь отдаленные =))) потому что у каждого жителя страны (не считая малолетних и стариков) в телефоне, плеере, компе да есть и музыка и фильмы и прочая запрещенная законом муть =))) и вывод таков, все это очередная ширма, для фикции, чтобы качать бабло в свои карманы из бюджета, как из других сфер экономической деятельности, и доказывать ничего тут не надо, итак все на виду, только видеть никто не хочет....

Анна Саламатина

ты уже все сказал - дополнить нечего

Ир
Ирина

Ога.
Я согласен.

Екатерина Зозуля

смотри на это шире. Создадут фонды, коммисии, комитеты по борьбе, выделят бюджет. А это новые рабочие места. Кто то срубит бабки. Появятся новые олигархи

Юрий Ледяев

Оштрафовать всю страну - проще простого. Просто нужно ввести новый налог.

Ярослав Данилюк

Они плохо понимают как устроен интернет, как он работает. Во время создания законпроекта, они ни с кем не консультировались, всмысле крупных it-компаний. Этот законопроект очень похож на американский SOPA, который так и не был принят из-за всеобщего возмущения.
И чего еще больше раздражает в нашей госдуре, они только забирают и запрещают, и ничего не дают взамен. Если уж запретил, нужно дать какую-нибудь альтернативу.