Дмитрий Данилов

У любви НЕТ религии, У Бога НЕТ нации.. . Оставьте Ваше мнение, пожалуйста.

Тина

у любви есть религия я спрашивал сказали хер отрекутся ради любимого (ой)

Оксана

Просто любовь, что движет Солнце и светила.
Просто Бог. На каждого равно посылаю Солнце и дождь свой.... Нет предпочтений у Бога.

Резеда

У любви нет религии, а вот у брака - есть. У Бога нет нации, но у каждой нации - свой Бог.

Ла
Лариса

Согласна с этим утверждением 🙂