Gx
Gxac

бывало ли. что вы влюблялись в недостойного вашей любви человека (например, другая нация или религия) ? как поступали?

Ли
Лидия

Это невозможно. Послать нах? й, как ж ещё можно поступить в подобной ситуации.

Св
Светлана

"Вот если у него образования нет, долги и отмотанный срок, тогда он и может считаться недостойным. "
-все люди достойны любви, но не все умеют любить...

Вера

симпатия, но он был достоин этого. просто это очень серьезная пропасть, поэтому заранее было известно, что ничего быть не может.

Анжела

а как иная нация или религия может сделать человека недостойным вашей персоны?
Вот если у него образования нет, долги и отмотанный срок, тогда он и может считаться недостойным.