Виктор Швец

Зачем люди влюбляются друг в друга, им что мало проблем?

Юлия

взаимной любви нет! всегда один человек любит а другой позволяет.. . ну или не позволяет

Cветлана

Что вы хотите, если даже Ганнибал Лектер не утратил этой способности! К тому же любовь приходит не зависимо от ваших желаний. Да, с ней много сложностей, но без неё как то пусто.

Ир
Ирина

Анфиса, Ща у тебя такие же проблемы появятся....))

Sa
Sajidam

это гормональный всплеск...

Виктория

а без любви счастье есть? влюбляются потому что хотят быть счастливыми и дарить тепло ласку и заботу)

Юлия

А в чём тогда смысл жизни то? В работе и рутинной жизни что ли...

Ел
Елена

Чтобы не жить, как без эмоциональные болванки.

На
Настя

Дык того.. . Вне желаний...