Алла Шклярук

Помогите пожалуйста. Я потеряла девственность с одним парнем, мы нравимся друг другу, и я начинаю влюбляться в него

Лия

Погоди еще другой придет гораздо лучше

Ма
Марина

Если у него в планах только секс - то ты никак его не влюбишь в себя. А парень, будучи в другом городе, полюбому будет с кем - то ещё... Они даже живя с девушкой под одной крышей спят не только с ней )))

Ва
Валентина

помолись, чтоб Господюшка добавил тебе мозгов, деточка)) ) ну и попроси секса без последствий

Катя

с девственностью поздравляю. помолиться я не святой. единственное совет. если забеременеешь - процент того что он на тебе жениться маленький-маленький. У нас страна разведёнок и одиночек, потому что у детей дурное женское воспитание. Рожай доча = как-нибудь проживём. я же тебя вытянула. я к чему это пишу, - нормальные устои нарушены-обосраны т. е. , Свадьба потом всё остальное, поэтому у людей столько проблем, претензий друг другу.

Ви
Виктория

vopros, podkhodyashaya ideya dlya scenaria dlya reklami pechenii Oreo

Кс
Ксения

В чем помочь? В восстановлении девственности или в сексе с парнем?

Наталья

Постарайся не переживать, не навязывайся ему, если начинаешь любить, это хорошо) Но жизнь очень сложная штука, может у вас получится быть вместе, но если нет, то не расстраивайся, встретишь другого) Это уж как судьба распорядиться.

Ska

Ну и на здоровье, чем помочь-то?

Фа
Фарида

Чувствуется, что Тебе хочется любви, отношений.. . и даже не важно, с кем ...Если бв встретила сейчас огромное чувство, захватывающее тебя до предела ...Так, что ни о чем и ни о ком другом думать не могла, сон и еду забыла.. . И так он тебя бы любил! До самозабвенья ...
Перестала бы думать о том, первом ? ))))
Тогда зачем его привораживать? Молиться ...Любит - сам придет, не любит- не надо! Насильно мил не будешь ! )))
Удачи ! ))))))))))

Принцеса

твое желание исполнится

Кр
Кристина

вот значит первая любовь прикольно

Анжела

Да, ты чем думаешь? ) Писулькой, абы как. ) Массовая половая распущенность, хуже некуда.

Ди
Диана

esli budete s nim spat,v posteli delayte vse so strastiu i iskrennostiu,liw xorowim seksom smowete poka privlech,ne schitaia uma i erudirovannosti,no podariv emu devstvennost Vi ne imeete nikakoy garantii ego uderwat