Инга Левицкая

Почему в меня влюбляются не такие парни, как мне нравятся.

Я Красивая, милая, у меня модельная внешность. Уже закончила обучение в модельной школе, одеваюсь не как попало. А со вкусом и порядочно, Все вещи только из заграницы. У меня поставленная речь, И есть о чем поговорить, воспитание хорошее, по дворам каким то я никогда не гуляла и по подъездам тоже не сидела Вообщем у меня красивая жизнь, и жить я должна красиво как и привыкла. НО в мне предлагают встречаться какие то парни, которые мне не ровня, они мне интересны, и мы могли бы быть отличными друзьями, но они не те кто мне нужен, Вроде и красивые но их одежда и неряшливость меня просто отпугивает, И сразу перестаем общаться или очень нравится, да я уже согласна с ним встречаться но тут бам и он какой нибудь наркоман. Я уже устала. Сама постоянно думаю и хочу вернуть бывшего, но он уже с другой. и счастлив, и я не буду портить их отношения. Просто тоже хочется уже нормальных отношений с достойным мне человеком. Надеюсь вы поняли. . Помоги те советом, может у меня на уровне подсознания что то не так?

ОК
Ольга Кулясова

мля, после 1-го предложения всё понятно
попроще будь

Сергей Сударев

Наличие модельной внешности или куча фирменных тряпок не делает из Вас по-умолчанию хорошего человека.

Надо быть проще и возможно к Вам потянуться люди получше.

Артём Ташкинов

"Уже закончила обучение в модельной школе"...дальше читать бессмысленно.

Alex V. Spiridonov

Подсознание штука тонкая, по Вашему сообщению явно читается некое высокомерие и завышенные требования к мужчинам. Помните, что все люди и все имеют право на свои недостатки и слабости. Высокая самооценка-это безусловно хорошо, но, если её вектор направлен не в ту сторону, может сыграть злую шутку.
Есть масса хороших молодых людей, добрых и заботливых, они рядом с Вами, приглядитесь.

Анастасия Бердникова.

Подобное тянется к подобному...