Ruslan Menshov

а вам нравятся такие парни ? )

Махбуза Матраимова

штоэтоблять?))))

Екатерина Акимушкина

по мне лучше быть таким нежели ботановским ботаном на столько ботаном что кажется.... ну ты поняла-ботанический ботан

Александр Романцов

Неееет, на бибера похож, или это он о_О

Надежда Помелова

Оно чё-то.. . сильно испугалось, чтоле? Гы!!!

Наташа Богачева

На такой тачке быстро ездишь. Аж в штаны нагадил!)))

Наталья Пашко

Нет! Он себе в штаны накакал!

Татьяна Харламова

Не мой тип! Определенно!

Владимир Медведев

лучше буду встречаться с планктоном, чем с "этим".
На крайняк - с рукой :с

Да
Даша

это называется - неладное приключилось )))

Алексей Леонов

разве это парень? гомик какой то

Fe
Fedya

Он конечно с прибабахом, но по одному внешнему виду, тем более со спины, нельзя судить нравится человек или нет:)

Данил Тарасов

Народ я с вами согласен мудак то он полный но с другой стороны взять он корчит из себя такого барана потом садится в машину о которой большинство мечтает и едет домой Домяра у него тоже предел мечтаний .Так что может он и даунито причём огромный но он за час зарабатывает больше чем мы за месяц .И поверьте тут бабы пишут что он не в их вкусе зато если подъедет на Ферари к любой он её снимет без проблем