Анна Фирюлина

нравилась ли я парню?

год назад в автобусе с парнем познакомилась, обменялись телефонами! как он сказал, что он постоянно ездит в командировки, так оно и есть.... и так случилось, что я телефон свой с его номером потеряла! потом я про этого парня забыла.... прошел ровно год, опять пересеклись в транспорте, я его еле узнала, но узнала, я видела, что он на меня посматривал, но я сделала вид, что не заметила его! подумала, а вдруг если встречу его ещё раз, значит судьба (хотя это чушь, мало ли я что подумала) . И сегодня опять встретились, разговорились, я обрадовалась, я бы первая с ним не заговорила... но, он мне объяснил, что уезжал, я объяснила, что телефон потеряла! Но мне надо было уже уходить, а телефон он не взял, значит, за год может встретил кого-нить, у меня за год так не кого и не появилось ((( Если он заговорил, обратил на меря внимание, значит что-то было? или я - фантазирую.... сегодня он мне очень понравился!

Ирина Пинчукова

Если бы это было ваша судьба, то вы бы, встретившись второй раз уже бы и телефонами обменялись повторно, и о новой встрече договорились бы. А, так просто поговорили, и ничего больше. А то, что он в транспорте заговорил объясняется тем, что он возможно, общительный человек, и время поездки так быстрее пройдет.. . А, насчёт всего остального, думаю - это фантазии, так как судьба уже дважды давала вам шанс.

Рахима Достамбаева

Да конечно, я тоже тогда буду знакомиться в автобусе со всеми
Нет, встреть уде нормального мужика себе

Сергей Бар

Эх ты дуреха) Надо было всучить свой телефон) А встретил он там кого то или нет, тебя волновать не должно)

Гулия

Вы безбилетники походу)

Николай Фролов

Ещё годков 10 так в автобусе поездите, пересекаясь иногда, так до пенсии и доездите.
Девушка, чтоб потом не было обидно и больно, надо сразу брать быка за рога. Лучше попробовать и понять, что это не то или то. Чем ходить вокруг да около и облизываться.

Aйбек

может и нравишься, но недостаточно, чтобы он хотя бы инициативу проявил взять номер. ищи другого

Ни
Ника

Не заморачивайся, забудь про него вовсе. Не судьба, мало ли что понравился. Ведь не знаешь его вовсе. Как говориться: "Первый взгляд всегда обманчив! "

Джон Скаво

Ответ на этот вопрос в прошедшем времени не имеет значения.

На
Наталия

Посмотри вот это, поймешь)
http://www.youtube.com/watch?v=GUWONoG7ioA

Ольга Попова

Но он-то твой телефон НЕ ПОТЕРЯЛ! И раз не звонил-значит ты ему НЕ НУЖНА.