Alexey Diagilev

Чувствует ли девушка когда нравится парню ?

Вот у меня иногда такое чувство что я нравлюсь тому или иному человеку, это моя бурная фантазия, или все же девушки это чувствует?

Если у вас такое было напишите ПОЖАЛУСТА не подводило ли вас это чувство?

Инга Хоюр-Оол

у меня тоже так быват, а бывает и наоборот мне кажется что я не нравлюсь, а сестра говорит мол глаза разуй-это очевидно:))

Вя
Вячеслав

Если она хороший психолог или же просто с развитой интуицией - вполне может. 🙂 Но чаще поведение парня просто "кричит" об этом.

По
Поля

несомненно