Игорь Молоствов

Что чувствует мужч. если девушка не нравится ему, но она пристает?

Наталья Каминская

Гордость)) и самолюбие)

Андрей

я видел много случаев когда активность и инициативность девушек пробивали даже самых стойких парней ))
так что даже если он говорит что ты не в его вкусе - у тебя все равно есть шанс как минимум развести его на секс! )))

Liliya Kamenchuk

чувствует что будет бесплатный кекс)

Yad

чувствую, будет выгодная партия )

Екатерина Асатрян

Смотря, до какой степени не нравится. Если только не в моём вкусе, но симпатичная, то я обычно чувствую, что заманю глупышку в постель, а потом выпущу на свободу, пусть гуляет. А если не нравится до отвращения, например, слишком полная и вечно пьяная, то чувствую, что пора сваливать домой. Чувствую некую потерянность, нескладность в ситуации.