Евгения Мордакина

Почему парням так нравятся ножи?

Михаил Костин

Парням нравится оружие потому что мужчина это войн или защитник семьи и рода а войну без оружия не обойтись.

Анастасия Шацких

в них много белка. люблю варёные и с укропчиком.

Андрей Лушников

чтобы под ребро потом ими колоть

Кирилл

это все что в них осталось от диких охотников)))

Юра Ракитин

нож может решить проблему

Яна Нарбекова

Я считаю, что те пацаны которые носят нож плохие люди и связываться с ними не стоит...

pe
petrovalv

и не только ножи) ) тем более у агентов)

Olga Belikova

Можно смело обобщать до оружия, ибо парням нравится все, что связано с войной. Это следствие многовекового патриархального общества, где война мужское дело.

Георгий Иванов

Ну во первых это просто красиво+условно в руке ты ошущаешь какое то преимущество-перед другими. И это самый доступный предмет из средств, которые можно отнести к таковым. Пистолет просто так не продается-и это же еще и ответственность, а какой нибудь костет или бита это как то му баклански. А для кого то это просто железка-хлеб резать да консервы открывать на пикнике

Дмитрий Ласс

Кому как!! Для меня очень нужная вещь в хозяйстве!

Алексей Васильев

Нож-комплекс проникновения. Всякое оружие, включая единоборства, есть компенсация недостатка почтения к внешним морфологическим признакам, или к экстерьеру, как угодно, месть обделившей природе .
Кем был-бы маленький плюгавенький Наполеон, не будь он полководцем?

Кристина Новикова

хз... бывают конечно красивые... по мне лучше пистолетики или винтовки... хочу коллекцию начать собирать пневматики... аа потом когда разбогатею

Андрей Мякишев

комплексы. все равно что забор в кармане таскать и при малейшем случае вытаскивать эту преграду

Надежда Солодовникова

Красивое холодное оружие, для защиты своей волчицы использовать буду иногда))))