Андрей Репин

Парни, а вам нравятся пошлые (озабоченные) девушки? Да? Чем? Если нет то почему?

Алена Ивасенко

Cветик)) ) Кому ж такие могут понравиться)) ) вряд ли))))

Алексей Андреев

если это не маска, нет, мне это даже понравиться ))

Владимир Парфенов

хороший вопрос. ответ зависит от того, встречалась ли по-настоящему пошлая девушка. которая не играет в жалкую имитацию пошлости и не подражает никому, а просто такая по своей натуре. да, с ними очень интересно, хотя далеко не всегда легко. с теми, кто пошлость только изображает - как минимум забавно на это смотреть. ещё интереснее с ними играть.

Евгений

думаю, да)