Наталья Катина

в каком возрасте нужно потерять девственность

Ка
Карина

Как только, так сразу !!!

Анна

НУЖНО???? странный вопрос и глупый ((

Св
Светлана

я могу только тебе сказать, когда не нужно- лет до 16 точно ))

Ма
Мария

через 10 часов после свадьбы..

Да
Дарья

Когда почувствуешь что готова, но лучше в 18....))))

Di
Dina

ты сама почувствуешь, когда нужно.. . лучше всего если это случится с любимым человеком

Анастасия

что значит нужно? как встретишь любимого и человека и будешь сама готова

Ксения

Как встретишь любимого человека. Девственность нужно терять, а не избавляться от неё, как от чего-то очень плохого.