Оля Работяга

В каком возрасте лишиться девственности?

Я об этом еще не думаю даже.. . Просто подруга попросила этот вопрос задать!!!

Ал
Алсу

если проблем не хочешь, чтоб у парня были, после 18. А то ведь родители у всех разные. Могут и в суд на твоего бой френда подать, когда узнают. А они узнают.

Виталий Бондаренко

Чем раньше, тем хуже для вашего здоровья.

Изабелла Боня

так.... на всякий случай.... девственности не лишаются.... ЕЁ ДАРЯТ!!! !
а вот кому.... пусть подруга решает сама....

Кирилл Пикулин

А до замужества что невтерпёж?

Д.
Демон ....

А не рано в 13 лет думать о таких вещах?? ? Уроки учи иди дите.

Илья Балахнин

комент к предыдущему ответу
только если подруге не 35

Rinan Halabiya

лучше до пенсии)

Сергей Рябцев

После 18 и после замужества.

Ольга Латушкина

Не раньше 18 и только с надежным и любимым парнем.

Оо Ее

после 18