Игорь Воронцов

В каком возрасте лучше лишаться девственности?

Ан
Анютка

При достижении совершенолетия по всем показателям души и статьи лучше...

Ка
Катя

От 16-ти по УК РФ. А для "замужем", кому припекло сильно, можете гименопластику делать, в случае чего.

У Старьёвщика М

Влюбом, если замужем))

Assyr

10-14 или 22+

В возрасте 17-20 не рекомендую категорически

15-16... Всё таки тоже не вариант.

Если до 14-ти - хорошо, страшно не будет и обидно так же не будет.

Если после 22-х - очень хорошо.. . там уже всё есть. совершенно всё.

Оксана Ивасюк-Наумова

рекомендую прочитать в том же нете-что такое девственность, какую роль она несет для продолжения твоего! рода и как скажется на твоем будущем ребенке половые отношения с разными партнерами. а после ознакомления с этим материалом ты сама ответишь на свой вопрос. удачи!

На
Настя

В том когда это время настало! ) Для некоторых это 23
А заниматься сексом можно и не лишаясь её! 😉

Шухрат Сайдалиев

После свадьбы...