Serj Serj

А правда, что больно лишаться девственности?

Данила Джабаров

не ссы.. боец.. до свадьбы заживёт..

Евгений Усков

тебе нет, не волнуйся))))))))))

Василий Трофименко

Да и лишайся. Про боль потом расскажешь.

Турал Гулиев

Не ссы Максим! Говорят жопа поболит немного и пройдет....

Сико

ну скажем так, в моей жизни были ощущение более приятные....

Виктория Бойкова

Девушкам оооочень. Праням не знаю.

Вячеслав Фокин

думаю, что лучше вообще не допускать этого.. . ни ему, ни ей.. . ибо после этого.. . Дорога Проклятых.. . а затем.. . Ад! есль не допустить этого, может быть мы останемся не тронутыми Тьмой! а посмотрите на наш мир! думаю, вам не захочется быть как все они!

Анастасия Пронина

тебе нет девушке немно