Ангелина Федоровых

Больно? Больно ли лишаться девственности?

Та
Танечка

Ты готова рожать? Если нет, тогда не стоит спешить, иначе кроме физической боли можешь испытать и боль душевную, за похотливость бойфренда расплата постигнет и тебя, даже не сомневайся, если любит подождёт, а если нет, то потеря его меньшее зло из возможных!!!

Надежда

больно... аааааа.. просто жесть.. это.. как.. кинжалом вырезать сердце.. ну это еще цветочки.. так как ты будешь жива на тот момент... это словно... тысячу иголок воткнули в тело.. (и под ногти тоже, кстати..).. а так.. это мне так говорили..

Лилия

не очень.
лично у меня--нет таких отзывов.
все девушки были довольны.. .
главное-

ПО ЛЮБВИ

И С ОПЫТНЫМ.

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Ма
Мария

оо какая "нравственная девочка".
))