О@
Ольга @>

Помогите мне. КОГДА ЛИШАЕШЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ЭТО БОЛЬНО?

Я с аккаунта сестры

Если чо

все я все поняла спасибо пока. у этой записи коментарии больше не писать и ответы тоже. спасибо всем
лучший ответы выберу сегодня после 16:30. всем до свидания!

Dinara Amanova

это чисто индивидуально и зависит от строения половых органов. Еще немаловажный фактор-умение партнера

По
Полина

Пока никто не умер )

Лена Егорова

в 12 лет то страшнее потом беременность сразу наступает а ты готова родить у=же и быть безграмотной матерью своему ребенку.... учись на то и детство дано... не губи свою юную жизнь парни ранних потом не любят считают их сама знаешь какими ...девками с улицы береги честь смолоду, а платье сизнову

Гульнара

Хм.. . А чем же вам помочь-то? Если мужчина грамотный - то совсем не больно. Но все грамотные - уже женаты. Так что уж как получится.

Мария Мерс

В 12 лет рановато. Потом всю жизнь будешь жалеть. Потерпи хотя бы 4 года ещё, а лучше 6. Успеешь ещё.

Юлия Сорока

Говорят УЖАСНО!
Душа болит, а сердце плачет..