Евгения

Скажите а девственности лишаться очень больно?

Мне 17 лет и этого не было! Боюсь очень очень!

Руслан "

Это процесс на грани со смертью.. . Удивляюсь, как девы остаются живыми? Просто загадка какая-то.. .

Александртатьян

Физически чуть-чуть. Психологически как кому

Ар
Артём

Не сильно, у всех по-разному, это касается и количества крови, пробуй, выпей 100 грамм для храбрости xD

Алексей

У каждого по разному

Юля Крапивина

Уважаемая Алина, если бы было больно, то все двушки до конца жизни ходили бы в старых девах.
Однако же после первого раза, девушки просят: "Ещё! Ещё! Ещё разок! "...)))

Иван Марков

И зачем тебе -это надо? Так необходимо?.

Кс
Ксюха

Весна набирает обороты

Анастасия Шенц

Кароч смарти, засунь палец в пизду и так вдохни зажми мыжцы и тебе пиздец ХАХАХАХАХАХ

Эдуард Солод

неа, не больно.

Ольга Таратухина

Попробуй узнаешь